Mobile menu

Структура

Главными задачами отдела спорта и туризма Барановичского горисполкома являются: - обеспечение реализации государственной политики в сфере физической культуры, спорта и туризма на территории города Барановичи; - координация деятельности физкультурных, спортивных и туристических организаций по вопросам физического воспитания и оздоровления населения, развития детско-юношеского спорта, подготовки спортсменов высокого класса, развития туристической инфраструктуры, физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в городе Барановичи; - осуществление мер по укреплению материально-технической базы физической культуры, спорта и туризма; - развитие международного сотрудничества в сфере физической культуры, спорта и туризма; - пропаганда физической культуры, спорта и туризма, здорового образа жизни.

 

Отдел спорта и туризма осуществляет: - проведение в городе единой государственной политики в области физической культуры, спорта и туризма; - внедрение в практику научно обоснованной системы физического воспитания и оздоровления населения, развития детского и юношеского спорта, спорта высших достижений, координацию физкультурно-спортивной работы среди инвалидов и лиц с ослабленным здоровьем; - обеспечение массовости развития физической культуры, спорта и туризма и их пропаганде среди населения города; - координацию деятельности государственных и общественных организаций по развитию физической культуры, спорта и туризма; - организацию и проведение международных турниров и соревнований.

Структура отдела

Должность

ФИО

Контактный телефон

Начальник отдела

Цыганчук Александр Андреевич

8 0163 46-00-60

 Старший инспектор

 Мураш Катерина Викторовна  

 8 0163 64-09-57

Старший инспектор

Сидорович Наталия Ивановна

8 0163 64-09-57

 

   

 

Адрес: 225416, г. Барановичи, пр-т Советский, 20 (юридический)

ул. Ленина,22 (почтовый)


Электронная почта:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Cоциальные сети:

 https://www.instagram.com/sport_tourism_baranovichi/

https://www.facebook.com/Sport-and-tourism-in-Baranovichi-Belarus-2692316547476973/?modal=admin_todo_tour

https://ok.ru/group/55255649222828

https://vk.com/sport_tourism_baranovichi

 

  https://www.youtube.com/channel/UCFTFmInxpN1Wd7xsKZKZEFw

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ

Электронные обращения подаются и рассматриваются в соответствии с требованиями Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц». Граждане, в том числе индивидуальные предприниматели, их представители, представители юридических лиц реализуют право на подачу электронных обращений только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц. Данная система предназначена для подачи в государственные органы и иные государственные организации электронных обращений и получения ответов (уведомлений) на них. Доступ к системе учета и обработки обращений обеспечивается посредством сайта в глобальной компьютерной сети Интернет по адресу (https://обращения.бел).