Mobile menu

Гостиница "Горизонт"

 

Адрес: г. Барановичи, ул. Советская, 82

Телефон: +375 163 42 10 12

Сайт: gorizonttour.by

Гостиничный комплекс, расположенный в центре г. Барановичи (в 2 км от вокзала и в 3 км от трассы М1 (Брест-Москва), включает в себя девятиэтажную гостиницу, ресторан-бар, бизнес-центр, охраняемую парковку, туристическое бюро, зал игровых автоматов, ночной клуб-ресторан, спорт-паб.

В 131 номере гостиницы могут расположиться до 192 человек. Предлагаются одноместные номера с двуспальной кроватью, двухместные, трехместные номера по самым приемлемым ценам в городе.

Номера гостиницы оснащены современной комфортабельной мебелью, оборудованы системой кабельного телевидения, холодильниками, телефонной связью, свободным Wi-fi.

Для бизнес - встреч на 6 этаже гостиницы открыт практичный и презентабельный зал для переговоров вместимостью до 25 человек с комнатой для кофе-пауз. Зал оборудован демонстрационной техникой.

К вашим услугам дополнительно: заказ такси, факс, мелкий ремонт одежды, хранение ценностей и документов, предоставление детской кроватки. Администрация гарантирует своим гостям полную безопасность и приятное пребывание в отеле.

Ресторан «Горизонт»

На территории гостиничного комплекса расположен ресторан «Горизонт» и уютный бар.

К вашим услугам как завтраки по системе «шведский стол» и бизнес-ланчи, так и полноценный ужин в уютной атмосфере. Для деловых встреч предлагаются отдельные кабинки в зале ресторана. Меню включает в себя блюда европейской и национальной белорусской кухни. С 12:00 до 15:00 в ресторане действует специальное меню бизнес-ланча.

Ресторан и бар всегда готовы предложить широкий выбор блюд белорусской и европейской кухни, фирменные блюда от шеф-повара. Зал ресторана «Горизонт», вместимостью l40 человек оформлен в сдержанном аристократическом стиле, где классика сочетается с актуальным современным дизайном.

Ресторан как нельзя лучше подойдет для дружеского обеда, свидания, деловых переговоров, различных торжеств и корпоративных вечеринок.

Здесь сделают все для того, чтобы ваш отдых
был идеальным. Летом к услугам гостей уютное уличное кафе, расположенное возле отеля.