Mobile menu

Атлант

Женская волейбольная команда «Атлант», была создана в 1994 году, а Государственное учреждение физической культуры и спорта «Волейбольный клуб «Атлант» в 2005 году.

Более 10 лет команда входила в тройку сильнейших команд РБ, выигрывала 6 раз Чемпионат страны, 5 раз - Кубок Беларуси.

В последнее время команда играла Чемпионат РБ в дивизионе Б:

2019/20 -1 место в дивизионе Б (Чемпионат РБ)

2021/22 -1 место в дивизионе Б (Чемпионат РБ).

За время работы ГУФК и С «Волейбольный клуб «Атлант» подготовил игроков основного состава национальной сборной РБ: Булыгу Оксану, Закревскую Екатерину, Смирнову Надежду, Столяр Надежду, Климец Анну, Климашевскую Диану, Володько Дарью, Буценко Ульяну, Лысеню Софию.

Тренерский состав:

главный тренер -Зеленко С.Г.,

начальник команды-старший тренер- Сусоров Ю.Ю.,

тренер Красько И.А.

Современный, комфортный, прекрасно оснащенный спортивно-оздоровительный комплекс «Атлант», расположенный в центре города Барановичи, ул. Гагарина, 59 отлично подойдет для занятий спортом.

В спортивном комплексе находятся:

- игровой зал с трибунами на 600 посадочных мест для зрителей, соответствует всем требованиям к проведению спортивных мероприятий по игровым видам спорта (волейбол, мини футбол) и др.;

- тренажерный зал;

- зал фитнеса;

- сауна (на дровах) для компании от 10 до 12 человек.

Время работы СК «Атлант» ежедневно с 8.00 до 23.00

ГУФК и С «Волейбольный клуб «Атлант» оказывает платные услуги по предоставлению спортивного зала, фитнес и тренажерного залов, настольного тенниса, сауны. Проводятся учебно-тренировочные сборы национальных и молодежных команд Республики Беларусь по волейболу, детские праздники, республиканские соревнования детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой», Чемпионаты Республики Беларусь по волейболу, турниры по каратэ, мини футболу, дзюдо.

      

Контакты: 67-04-15- директор Остроумова К.С.

                   42-25-23- телефон для справок.