Mobile menu

Санаторий "Магистральный"

Санатории Беларуси благодаря применению новейшего лечебно-диагностического оборудования предоставляют полнейший комплекс медицинских услуг для лечения разного рода заболеваний.

Все, кому посчастливилось побывать на профилактическом оздоровлении и лечении в Беларуси, отзываются о нашей стране только в восторженных тонах.

Санатории Белоруссии славятся качественным санаторно-курортным и медицинским лечением, разнообразными развлекательными процедурами и доступными ценами. Расположенный в окружении смешанного леса живописного лесного урочища «Гай», в 800 метрах от озера Жлобинское санаторий «Магистральный» станет для Вас тем местом, где Вы получите результативное и качественное лечение, окажетесь в дружественном и внимательном окружении, насладитесь полезной и вкусной кухней. Вы гарантированно получите заряд позитива и бодрости, а также значительно улучшите состояние своего здоровья. Добро пожаловать!

Инфраструктура и лечебно-оздоровительная база

Санаторий «Магистральный» обладает отличной лечебной базой, известной далеко за пределами страны, является санаторием Белоруссии с бассейном. Отдых в санатории включает в себя:

  • посещение профильных и массажных процедур, SPA,
  • бассейн и сауна,
  • минеральные источники,
  • массу развлечений для отдыхающих – бильярд, теннисный корт, прокат лыж, палок для скандинавской ходьбы.

Такое разнообразие весьма полезно и эффективно, более того, оно доставляет массу приятных ощущений. Такие санатории республики Беларусь, официальный сайт которых предоставляет всю необходимую информацию об отдыхе и лечебных процедурах, стоимости путевок, наличии мест, как «Магистральный», имеют комнаты повышенного комфорта, а также номера категории люкс.

Санаторий «Магистральный» предлагает всем желающим незабываемый оздоровительный отдых по более чем демократичным ценам. Также мы предлагаем Вам интересные бонусные программы и участие в различных акциях. Наши оригинальные косметические процедуры, грязевые ванны, арома-, рефлексо- и талассотерапия завоевали любовь многих наших постоянных клиентов.

Развлечения для взрослых и детей

Сторонникам активного образа жизни санаторий может предложить велосипедные и пешие прогулки, тренажерный зал, теннис и многое другое.

Многочисленные развлекательные мероприятия в «Магистральном» наверняка заинтересуют Ваших детей, а комплекс специализированных процедур медицинской направленности значительно улучшит работу иммунной системы и укрепят их здоровье. Детские площадки, оборудованные на территории санатория, а также игровые комнаты с воспитателем сделают пребывание Вашего ребенка в санатории веселым и незабываемым.

Адрес
225410, Брестская область, г. Барановичи, ул. Гаевая, 61

E-mail
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон
8 (0163) 49-26-98
8 (0163) 49-26-11

Режим работы
Пн. – Пт.: с 8:00 до 16:30

 

Ссылка на официальный сайт: http://magistralny.by/sanatoriy/about/