Mobile menu

Новости, события

Итоги Международного турнира по карате Кекусинкай «Кубок Прибужье»

В минувшие выходные в г. Бресте прошёл открытый Международный турнир по карате Кекусинкай «Кубок Прибужье».

Он собрал около 250 участников из многих городов Беларуси. К сожалению, в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией в мире, не смогли принять участие иностранные команды.

Традиционно г. Барановичи на данном спортивном празднике представили 14 спортсменов МСОО «Барановичская федерация Киокушинкай каратэ».

Четырнадцать спортсменов выехали в город над Бугом побороться за право стать лучшими. В ходе упорных поединков наши спортсмены в очередной раз продемонстрировали своё мастерство, спортивный дух и волю к победе. Особенно отличились девочки, забравшие в двух категориях все призовые места.

В итоге у нашей команды 3 золотых медали (Можейко Евгения (СШ № 9), Сущеня Ксения (СШ № 14), Голик Никита (Гимн. № 5); серебрянная медаль у Можейко Александры (Лицей № 1), Грицовец Виктории (СШ № 3), Степанкевича Ильи и Бутько Максима (Гимн. № 5); бронзовые медали у Жук Ангелины (Барановичский экономико-юридический коледж), Варвашевич Ангелины (Жемчужненская СШ), Трепачко Даниил (Гимн. № 3), Пронович Андрей и Коржуков Тимофей (Гимн. № 5).

 

К сожалению, некоторым ребятам не удалось реализовать свои навыки в полном объёме, но и поражение в поединке это своего рода маленькая победа юного спортсмена. Полученный опыт, правильно сделанные выводы и упорные тренировки позволят в будущем достигнуть заветной цели.

От всей души поздравляем Сергея Кротова и его команду с великолепными результатами.