Mobile menu

Новости, события

Зимняя спартакиада "Барановичская лыжня - 2021"

20 февраля в парке "Натхнёныя Перамогай" прошла зимняя спартакиада "Барановичская лыжня - 2021", организованная отделом спорта и туризма Барановичского горисполкома.

 

В лыжной эстафете соревновались работники предприятий и учреждений нашего города, представители отделов и управлений городского исполнительного комитета. 

С приветственным словом выступил председатель городского Совета депутатов Григорий Кособуцкий.

 

Всего в эстафете приняли участие 11 команд. В каждой команде по четыре участника: по две женщины и двое мужчин. Каждый участник должен был пробежать по 1 км и передать эстафету следующему участнику команды. Оценивался общекомандный результат.

Пока шли соревнования, гостям и болельщикам тоже не приходилось скучать. Для детей действовала интерактивная зона, где можно было посоревноваться в меткости, для взрослых – концертная программа и выездная торговля.

По результатам соревнований кубки победителей получили: департамент охраны, занявший третье место, стройтрест № 25, оказавшийся на втором месте и управление по образованию горисполкома, команда которого стала победителем , показав самое короткое время прохождения дистанции.

Поздравляем победителей с получением заслуженных наград и всех участников с веселым зимним праздником!

Благодарим газету "Наш край" за предоставленные фото.