Mobile menu

Новости, события

Результаты Международного турнира в Бресте

В период с 3 по 5 декабря в городе Брест прошел Международный турнир памяти Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева.

В соревнованиях приняли участие и спортсмены-учащиеся СДЮШОР № 2 по легкой атлетике г. Барановичи в двух возрастных категориях – 2006-2007 и 2004-2005 годы рождения.

В возрастной категории 2006-2007 г.р.:

На высшую ступень пьедестала почёта поднялся Данила Логвиненко в прыжках в высоту, который с первого выхода в сектор взлетел на отметку 1,80, а также занял первое место в беге на 60 м с барьерами с результатом 8,84 с. Тренер - Волчанин К.О.

Ксения Тананко в беге на 60 м с барьерами заняла второе место с результатом 9,53 с. (тренер – Чурило Е.А.).

Владислав Жилевич в прыжках в высоту с результатом 1,70 занял пятое место; в тройном прыжке с результатом 11,70 занял пятое место.

В возрастной категории 2004-2005гг.р.:

На высшую ступень пьедестала почета поднялся Владислав Курушин в прыжках тройным с результатом 13,89 м. В прыжках в длину с результатом 6,25 м Влад занял четвертое место. Тренер - Павловский Н.П.

Антон Грицевич в прыжках в высоту взлетел на отметку 1,80 и занял четвертое место. Тренирует его Волчанин К.О.

Александра Куневич в беге на 60 м с барьерами заняла пятое место с результатом 9,30 с. Тренируется спортсменка под руководством Лещукевич Л.И.

Анастасия Афиногенова в прыжках тройным с результатом 10,91 заняла шестое место. Тренирует её Лещукевич Л.И.

Егор Руцкий в беге на 60 м с барьерами занял шестое место с результатом 8,82 сек. Тренируется спортсмен под руководством Тиунчик Н.А.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с заслуженными наградами, а тем, кто не реализовал свой потенциал, желаем не падать духом, верить в успех и продолжать усердно тренироваться!